Thursday, September 9, 2010

Where's the Drama? | What makes a videocast interesting to watch

I was talking with Tyler Spaulding in class and he gave some great feedback on the show.

Where I had thought that Tom and my friendly banter was a sign of great chemistry. Tyler had the opposite reaction. He wanted drama. Not hair pulling, killing each other drama, but more like Pardon the Interruption type conflict. Kornheiser and Wilbon obviously like each other, but they consistently disagree. That's where the entertainment comes from.

Tyler suggested we just make sure to take two sides of an issue when we plan out the show script.

One thing we had talked about after last show was getting from the 'facts' to the what does this mean much faster. I think we need to make sure to emphasize different takewaways.

Tom, what do you think is the best way to make sure we stay on track with these?

29 comments:

  1. That's an EXCELLENT point. 50% of this can be addressed with a change to my mental framework. I have, until now, been afraid to disagree with you on the air because I'm afraid to make you look bad, but now that you mention it, I don't think this is a real risk. Disagreements are important.

    Acutally, what do you think about getting the audience more involved. Perhaps we could have some foam balls or something that people can throw at us if they're getting bored or they disagree with what we're saying...

    Maybe it could be a thing to throw a red ball on the show?

    ReplyDelete
  2. You are afraid of making me look bad?

    You sir, shall be the one who is thoroughly routed by my prodigious intellect.

    The balls are worth an experiment. I could see it working great or just being disconcerting. We have to make sure they show up on camera.

    ReplyDelete
  3. شركة أبو سمره
    لخدمات المنزلية في مدينة الرياض انها :
    تقدم ارقى خدمات التنظيف في مدينة الرياض مثال: شقق والمازل والشقق والفلل و خزانات و مجالس فى اسرع وقت ممكن وفى سريه تامه وبدون ازعاج للعميل اقل الاسعار المتميزه سوف تجد لدينا مع افضل لقد ابتكرنا طرق جديدة شركة تنظيف بالرياض
    وابتكرنا ايضا افضل شئ وافضل بند من بنود التنظيف وهو اليدة العاملة فعمالة شركة مدربة على اعلى مستوى مع
    شركة ابو سمره لجميع الخمات المنزلية الشركة الاولى بالمنطقة شركة نقل اثاث بالرياض
    شركة تخزين اثاث بالرياض
    التى تعتمد على ارقى العمالة المدربة لدينا قدرات خاصة ولدينا افضل واعظم الايد العاملة نقوم بنقل الاثاث من حى الي حى او من بيت الى بيت وايضا نقوم بنقل العفش
    داخل وخارج مدينة الرياض والاستعانة باافضل شركة تنظيف خزانات بالرياض
    شركة عزل خزانات بالرياض
    شركة كشف تسربات المياه بالرياض
    شركة ابو سمره للتنظيف ارقى الشركات بمدينة الرياض كما تعمل شركتنا ايضا في مجال نقوم بتسليك او بحل اى انسداد مهم كانت صعويته بفضل خبرتنا التى اكتسبنا من السنوات الطويلة التى عملنا به نقوم بتدريب عمالتنا با استمرا للوصول الى
    تمكنا من ايجاد طرق تنظيف
    شركة رش مبيدات بالرياض
    الشركة الاولى فى الرياض فى هذا المجال اتصل نصل نحن متوجدون دائما بجانبك بعد كل ذلك الانجازات لا تنسى الشركة اهم وافضل الاقسام هو مكافة الحشرات اليكم ارقى شركات الخرج فى تلك المجال مقدمه من شركة مكافحة حشرات بالرياض
    يختلف عن المكافحة فنحن نراعى دائما توفير كل سبل الراحلة لعملائنا الكرام فتفضل
    واليك خدمات عديدة بمدينة الرياض ووصلت وتنتهى با افضل
    تعد شركتنا الشركة المحببه فى تلك المجالات والتى تقوم با ارضاء جميع عملائها دائما نحظى على اعجاب الكثيرون ونامل ان نكون عند حسن الظن دائماً
    شركة تنظيف شقق بالرياض
    شركة تنظيف فلل بالرياض
    تنظيف موكيت بالرياض
    شركة تسليك مجاري بالرياض
    شركة تنظيف بيارات بالرياض
    شركة صيانة وترميم بالرياض انتظروا ل جديد من شركتنا

    ReplyDelete
  4. شركة ابو سمره لخدمات التنقل وكل مايتعلق بمجال النظافه
    شركتنا لديها عمال لعزل الخزانات بالرياض تتميز بسرعة الاداء واتقانه شركة عزل خزانات بالرياض
    كما انها شركة لتنظيف الخزانات بالرياض شركة تنظيف خزانات بالرياض
    ان كنت من عملاء الذين يريدون التنقل من مكان الى اخر فشركتنا لديها عمال متخصصين لنقل الاثاث بالرياض شركة نقل اثاث بالرياض
    وغير نقل الاثاث يوجد تخزين اثاث مع المحافظه عليه من اى ضرر ووضعه فى الوضع الذى يريده الزبون شركة تخزين اثاث بالرياض
    شركة ابو سمره تعمل على مكافحه الحشرات بالمبيد المتخصص لانواع الحشرات المختلفه شركة مكافحة حشرات بالرياض شركة تخزين اثاث بالرياض
    لشركتنا فرع مميز فى تنظيف الشقق والفلل بعمل جاد شركة تنظيف شقق بالرياض
    شركة تنظيف فلل بالرياض
    والتنظيف الكامل للمنزل من الخارج والداخل شركة تنظيف بالرياض
    قسم لتنظيف الموكيت باعلى المنظفات جوده والمحافظه على المظهر الخارجى كما لو كانت جديده شركة تنظيف موكيت بالرياض
    يوجد لدينا شركة تسليك مجارى وايضا تنظيف بيارات بالمهاره الكامله شركة تسليك مجارى بالرياض
    شركة تنظيف البيارات بالرياض شركتنا تعمل فى الصيانه والترميم بالرياض
    شركة صيانة وترميم بالرياض
    شركتنا تنفرد فى مهارة رش المبيدات دون التاثير على صحة الزبون او العمال شركة رش مبيد بالرياض شركة رش مبيدات بالرياض
    لو فى بيتك تسرب للمياه اتصل بنا فورا لدينا الحل والعمال الذين يعملون على كشف تسربات الميه بالرياض بمهاره فائقه شركة كشف تسربات المياه بالرياض

    ReplyDelete

  5. كما تقدم الشركة شركة القائد عميلى العزيز اتصل بنا على شركة القائد وسوف نصلك اينما كنت نحن نهتم بالعميل جدا افضل شركة تنظيف بيوت بالدمام تنظيف منازل كبير يتم العامل بتنظيف الشقق باحدث المنظفات ويقوم بتنظيف الحوائط والارضيات على اكمل وجة لان  الشقه الكبيرة تحتاج الى عمال ممتازون وعمال جيدون فى مجال التنظيف ولزم الشقه الكبيرة تحتاج عمال كتير جدا لان الشقة الكبيرة تحتاج الى شركة القائد لان شركة القائد لديها عمال كتير جدا وهم يعملون فى شركتنا منذ سنوات كثيره جدا ويقوم بتنظيف المطابخ على اكمل وجه وتنظيف الشقق الصغيره عن طريق التنظيف بالمطهرات ويوجد لدين فى الشركة كل عامل لهو جوند يتم التنظيف بهاذا الجوند لاداعى للقلق شركة تنظيف بالدمام ويقوم المنظف بتنظيف الحمامات على اكمل وجة حيث ان عمالنا لديهم الخبرة فى تنظيف الحمامات الكبيرة ام الصغيرة ونحن افضل شركة تنظيف منازل بالدمام التنظيف هو عبارة عن تنظيف البيت كامل ويشمل جميع التنظيف شركتنا هى تعمل على تنظيف الفلل والشقق بالدمام عميلى العزيز اذا كنت تريد افضل شركة تنظيف منازل بالدمام اتصل بنا على افضل شركة فى الدمام اتصل بنا على افضل شركة تنظيف بالرياض ونحن نعمل داخل وخارج بجازان شركتنا تعمل فى جميغ انحاء المملكة العربية السعودية كما نقدم لكم خدمة التنظيف بجازان على اكمل وجة وفى الفترة الاخيرة تعد شركة القائد من افضل وارخص الشركات الموجودة فى جازان وفى الخبر ونحن نعمل فى الخبر وفى جازان وفى جميع انحاء المنطقة الشرقية شركة تنظيف بجازانعمال شركة القائد فى بالدمام يعملون على المكافحة باحدث الاجهزة الحديثة الموجودة فى شركة القائد نحن فى شركتنا لدينا جميع العمال الذين يعملون فى المكافحة والرش بالدمام هذه الشركة هى الشركة الممتازه فى الدمام اتصل بنا الان على افضل شركة مكافحة النمل الابيض بالدمام نحن نعمل فى ينبع منذ اكثر من سنوات كثيرة شركة مكافحة حشرات بالدمام عمال شركة القائد يعملون فى المكافحة منذ اكثر من اعوام كثيرة جدا اتصل الان نصلك عبر الهاتف المحمول عميلى العزيز انت تعلم ان شركة القائد هى الشركة الوحيدة التى تمتلك كبر عدد فى بجازان من الاجهزة الحديثة والمعدات الموجودة فى شركة القائد نحن نعمل فى جازان وفى جميع انحاء المملكة العربية السعودية تقدم شركة القائد افضل وارخص شركة مكافحة الفئران والصراصير بجازان كما تقدم شركة القائد افضل شركة مكافحة حشرات بجازان افضل الخدمات فى جازان منها شركة مكافحة حشرات بجازان ونحن فى جازان نعمل على مدار 24 ساعة يومين ولا نمل من مكافحة الحشرات لان الحشرات هى الوحيدة التى تسبب للاطفال امراض كثيره وكما تقدم شركة القائد خدمةشركة تسليك مجارى بالرياض نحن افضل شركة تسليك مجارى بالرياض اتصل بنا على افضل شركة فى الرياض لان شركة القائد من الشركات التى تمتلك الخبرة والكفائه العالة وهى التى تمتلك اكبر عدد من الاجهزة التى تستخدمها فى مجال تسليك المجارى بالرياض. تقدم الشركة افضل شركة نقل اثاث بجازان شركة القائد هى التى تعمل فى بجازان باحدث الاجهزة الحديثة الموجودة فى جازان اتصل بنا على افضل شركة نقل اثاث بجازان نحن الافضل فى جازان شركتنا من الشركات الموجوده فى جازان هى الشركة الوحيدة التى تمتلك اكبر عدد من السيارات لنقل الاثاث ونقل العفش بجازان اتصل بنا الان على افضل شركة نقل اثاث بجازان نصلك اينما كنت وفى اسرع وقت ممكن.

    ReplyDelete
  6. Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

    Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

    Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

    Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

    Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

    Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

    Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

    Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

    Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

    Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

    North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

    Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

    Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

    Nike Outlet http://www.nikeoutlet.us.org

    Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

    Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

    Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

    Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

    Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

    Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

    Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

    Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

    True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

    Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

    Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

    Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

    Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

    New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

    Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

    Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

    Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

    Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

    True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

    ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

    UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

    UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

    North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

    Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

    UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

    Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

    Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

    Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

    Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

    ReplyDelete